|ру| |en| |de| |pl|

+7 (916) 605-38-48            
Актуально ►
///   Сегодня  05.06.2023  ///              18.05.2023*  В Госдуме предложили запретить грузовикам из Польши проезд по России  /// 25.03.2023*  Российским дальнобойщикам временно разрешено доставлять грузы в Казахстан с перецепкой и перегрузкой.  /// 10.03.2023*  Турция начала отклонять декларации на оформление транзитных грузов из ЕС в Россию  /// 20.02.2023*  Польша ограничила движение на последнем пункте пропуска с Белоруссией  /// 17.02.2023*  Совфед обязал водителей грузовиков резервировать дату и время для пересечения границы РФ  /// 08.02.2023*  Турция. Закрытие отдельных участков автодорог в связи с землетрясением  /// 28.01.2023*  С февраля подорожает проезд грузовых автомобилей по федеральным трассам России  /// 19.01.2023*  О необходимости наличия виз для въезда водителей в Китайскую Народную Республику  /// 04.01.2023*  Россия. С 1 марта 2025 г. перевозчикам ЕАЭС разрешается выполнение каботажных автомобильных перевозок грузов на территории Российской Федерации  /// 02.12.2022*  Свершилось! Tesla начала отгружать заказчикам электрические грузовики Semi  ///

Новости автоперевозок


Friday, 17 Mar, 2023

Испания. Дополнительные меры по ограничению движения на автодороге АР-7 19 и 26 марта в Каталонии


В связи с увеличением трафика после прекращения действия концессии и отмены платы за проезд в дополнение к мерам для транспортных средств, превышающих 7,5 тонн, по ограничению движения на автодороге AP-7 в Каталонии 17 и 24 февраля, а также 3, 10, 17 и 24 марта 2023 года, Каталонская транзитная служба сообщила о дополнительных мерах 19 и 26 марта 2023 г.

 По воскресеньям 19 и 26 марта 2023 г. с 15:00 до 21:00:

· На автодороге AP-7, между pk 126, съезд 12B в La Roca del Vall?s, Granollers и соединение с C-60, в муниципалитете La Roca del Vall?s, и pk 172, съезд 25 в Martorell и соединение с A-2, в муниципалитете Martorell, транспортные средства или группы транспортных средств, масса которых превышает 7,5 тонн, обязаны двигаться по правой полосе, им запрещено обгонять другие транспортные средства, которые движутся в обоих направлениях на участках, и скорость движения не должна превышать 80 км/ч.

· На автомагистрали AP-7, на участке Terres de l'Ebre, где всего две полосы движения, между pk 257, выездом 35 в Vila-seca, Salou, Reus S. и Port Aventura, в муниципалитете Vila-seca, до 344,8 км, ограничение между Tarragona и Castell?n, в муниципалитете Ulldecona, транспортные средства или группы транспортных средств, масса которых превышает 7,5 тонн, обязаны двигаться по правой полосе, и им запрещено обгонять другие транспортные средства, движущиеся в обоих направлениях на этих участках.

· Прежние платные участки автомагистрали AP-7 в Martorell и La Roca, расположенные с правой стороны автомагистрали по направлению движения, будут доступны для остальных водителей в эти дни в указанное время.


Последние новости

На границе Казахстана и России скопилось большое количество автомобилей

05.06.2023 На границе Казахстана и России в Костанайской области Казахстана наблюдается большое скопление

Scania закрывает один из своих заводов, чтобы переформатировать его под выпуск электрогрузовиков

05.06.2023 Основной завод в нидерландском Зволле продолжит работу в штатном режиме

В Казахстане заявили, что белорусы контролируют три четверти местного рынка автоперевозок

05.06.2023 Как рассказал глава отраслевого совета транспорта и логистики Палаты предпринимателей Северо-Казахстанской

Калининградские страховщики сообщают об ажиотаже на европейские полисы среди грузоперевозчиков

04.06.2023 Литовские полисы можно оформить максимум на три месяца. Стоимость страховки на такой срок

Россия. Правительство утвердило перечень пунктов пропуска для внедрения системы резервирования даты и времени проезда грузовиков

03.06.2023 Система электронной очереди будет введена на трех автомобильных пунктах пропуска на российской

Возможно, вам понадобится. Полезные ссылки.


whatsapp
Свяжитесь с нами в WhatsApp
phone
Позвоните нам по номеру:
+7 (495) 532-40-50    
comments
Используйте форму обратной связи