|ру| |en| |de| |pl|

+7 (916) 605-38-48            
Актуально ►
///   Сегодня  04.12.2023  ///              26.11.2023*  Белорусский минтранс с 26 ноября разрешил перецепку и перегрузку российским большегрузам  /// 14.11.2023*  Транзит фур через Туркменистан подорожает  /// 03.10.2023*  Казахстан. О возобновлении запрета для белорусских перевозчиков перевозки грузов путем «перецепки/перегрузки» с 9 октября 2023 года  /// 29.09.2023*  Стоимость проезда по платным дорогам вырастет на 20% с 3 октября в Казахстане  /// 07.09.2023*  Беларусь и Россия перешли на автострахование по «Синей карте»  /// 30.07.2023*  Уточнены вопросы взимания платы за проезд транспорта по платным автодорогам Беларуси  /// 18.07.2023*  Казахстан. Запрет на вывоз нефтепродуктов автотранспортом продлили на полгода  /// 25.06.2023*  Литва. Литовская таможня будет требовать предоставления деклараций производителя  /// 24.06.2023*  Таможня пояснила, как в Беларусь смогут заехать польские грузоперевозчики  /// 18.05.2023*  В Госдуме предложили запретить грузовикам из Польши проезд по России  ///

Новости автоперевозок


Thursday, 15 Sep, 2022

Калининградские дальнобойщики получат скидку на перелет до Санкт-Петербурга


Калининградские дальнобойщики смогут рассчитывать на субсидированные авиабилеты до Санкт-Петербурга на самолётах группы компаний «Аэрофлот». Об этом рассказала министр развития инфраструктуры области Евгения Кукушкина на семинаре ТПП по транспорту во вторник, 13 сентября.

 Речь про водителей, которые ставят свои машины на паромы, а сами вынуждены лететь на самолёте. С авиакомпанией достигнута договорённость.

 «У нас паромы оснащены небольшим количеством кают и для автоперевозчиков это (авиаперелёт — прим.ред) дополнительные затраты, которые перекладывались на их плечи. Есть понимание и договоренность, что будут льготные билеты предоставлены «Аэрофлотом». Разрабатываем механизм», — сказала Кукушкина.

 Водители той машины, которую поставят на паром для переправы, получит промокод. Стоимость билета составит 3,5 тысячи рублей из Калининграда в Санкт-Петербург или в обратном направлении.


Последние новости

На венгерско-украинской границе скопилось 1400 грузовиков

04.12.2023 В результате протеста дальнобойщиков на украино-польской и словацкой границе, на венгерско-украинской

Дания. Новый размер минимальной заработной платы для командированных водителей с 1 января 2024 года

04.12.2023 Новая минимальная заработная плата для командированных водителей, осуществляющих каботажные автобусные

На Украине заявили о негативном влиянии блокировки КПП с Польшей на контракты 2024 года

04.12.2023 "Конец ноября, декабрь - это месяцы, когда традиционно формируются новые контракты на следующий год.

Более трех тысяч фур стоит на границах Беларуси и ЕС

04.12.2023 По данным ведомства, самые большие очереди скопились на литовском направлении - там стоит 1850

В Венгрии активисты не пустили украинские грузовики из Словакии

03.12.2023 По информации Telegram-канала «Страна.ua», фуры больше не могут проехать через контрольно-пропускной пункт

Возможно, вам понадобится. Полезные ссылки.


whatsapp
Свяжитесь с нами в WhatsApp
phone
Позвоните нам по номеру:
+7 (495) 532-40-50    
comments
Используйте форму обратной связи