Движение грузовиков на автодороге Владикавказ — Нижний Ларс — граница с Республикой Грузия затруднено из-за проведения технологических работ. В ГИБДД рекомендуют транзитному транспорту пользоваться другими пунктами пропуска.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, на границе с Грузией в Северной Осетии скопилось более 2 тыс. грузовиков. Причина заминки — технологические работы на таможенном пункте пропуска «Верхний Ларс».
«Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения осуществить транзит через иные пункты пропуска», — обратились к автовладельцам в ГИБДД.
Последние новости
25.02.2025 «Мы стоим здесь уже восьмой день. Я загрузился 7 февраля, должен был прибыть на Сахалин 16 февраля, но до
25.02.2025 Задача инспекционной операции, проведённой Федеральной дорожной полицией вместе с другими надзорными
24.02.2025 По их мнению, ограничения в некоторых местах совершенно не обоснованные, — жалуются перевозчики.
24.02.2025 Речь идет об изменениях в Инструкцию о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд
23.02.2025 Отметим, что подобные ограничения вводятся каждый год для сохранности асфальта. По республиканским дорогам