На границе с Литвой снова стала собираться пробка из грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба калининградской областной таможни в четверг, 3 августа.
«По данным на 9:00 3 августа через таможенный пост МАПП «Чернышевское» за сутки проследовало 114 большегрузов на въезд в Российскую Федерацию, и 117 — на выезд в Литовскую Республику. В очереди на въезд в область находится 14 грузовых автомобилей, на выезд — 5», — говорится в сообщении.
Всего через таможенные посты как на выезд из региона, так и в обратную сторону, проехали 375 грузовиков и 980 легковушек.
Последние новости
25.02.2025 «Мы стоим здесь уже восьмой день. Я загрузился 7 февраля, должен был прибыть на Сахалин 16 февраля, но до
25.02.2025 Задача инспекционной операции, проведённой Федеральной дорожной полицией вместе с другими надзорными
24.02.2025 По их мнению, ограничения в некоторых местах совершенно не обоснованные, — жалуются перевозчики.
24.02.2025 Речь идет об изменениях в Инструкцию о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд
23.02.2025 Отметим, что подобные ограничения вводятся каждый год для сохранности асфальта. По республиканским дорогам