|ру| |en| |de| |pl|

+7 (916) 605-38-48            
Актуально ►
///   Сегодня  23.03.2023  ///              10.03.2023*  Турция начала отклонять декларации на оформление транзитных грузов из ЕС в Россию  /// 20.02.2023*  Польша ограничила движение на последнем пункте пропуска с Белоруссией  /// 17.02.2023*  Совфед обязал водителей грузовиков резервировать дату и время для пересечения границы РФ  /// 08.02.2023*  Турция. Закрытие отдельных участков автодорог в связи с землетрясением  /// 28.01.2023*  С февраля подорожает проезд грузовых автомобилей по федеральным трассам России  /// 19.01.2023*  О необходимости наличия виз для въезда водителей в Китайскую Народную Республику  /// 04.01.2023*  Россия. С 1 марта 2025 г. перевозчикам ЕАЭС разрешается выполнение каботажных автомобильных перевозок грузов на территории Российской Федерации  /// 02.12.2022*  Свершилось! Tesla начала отгружать заказчикам электрические грузовики Semi  /// 29.11.2022*  Узбекистан. О требованиях при осуществлении перевозок грузов из третьих стран с перегрузкой (перецепкой)  ///

Новости автоперевозок


Wednesday, 02 Nov, 2022

На всех КПП на въезде из Литвы в Белоруссию водителям придется ждать пропуска более суток


Водители фур на всех четырех контрольно-пропускных пунктах на въезде из Литвы в Белоруссию вынуждены будут ждать пересечения границы более суток. Об этом свидетельствуют данные, в режиме реального времени размещаемые на сайте дирекции КПП при Минтрансе Литвы.

 По состоянию на 13:00 вторника (14:00 мск) наиболее длительное ожидание предстоит на переходе в населенном пункте Медининкай (направление на Минск), где в очереди находились 447 грузовых автомобилей с предполагаемым временем пропуска через границу в 43 часа.

 Быстрее всего фуры будут пропущены на переходе в населенном пункте Лаворишкес (направление на Полоцк), но и там простаивающие 265 грузовиков пропустят за 25 часов.

 Небольшая очередь отмечена на одном из четырех КПП, через которые машины въезжают из балтийской республики в Калининградскую область РФ. На переходе в городе Кибартай пропуска ожидают 15 фур. Их планируют пропустить за два часа. Три других перехода свободны.


Последние новости

Иран. Ограничения движения во время праздников Персидского Нового года (Новруз)

22.03.2023 запрещены междугородние и некоторые транзитные перевозки грузовых автомобилей и прицепов,

Германия. Восстановительные работы моста Европы (Europabr?cke) на автодороге B28

23.03.2023 В связи с этим с мая по сентябрь 2023 года будет закрыта автодорога Europabr?cke

Поток грузовиков по мосту из Благовещенска в КНР должен достичь 2 тыс. в сутки

22.03.2023 «У нас есть федеральный закон, который дает возможность электронной очереди для грузового

Погранкомитет Белоруссии: въезда в ЕС ожидает более тысячи грузовиков

22.03.2023 «Въезда в Евросоюз ожидает более 1 тыс. грузовиков», — говорится в сообщении.

Сбой турецкой таможни лишил российских перевозчиков конкурентного преимущества

21.03.2023 Сбой в неделю случился из-за перехода таможни Турции на национальное программное обеспечение.

Возможно, вам понадобится. Полезные ссылки.


whatsapp
Свяжитесь с нами в WhatsApp
phone
Позвоните нам по номеру:
+7 (495) 532-40-50    
comments
Используйте форму обратной связи