|ру| |en| |de| |pl|

+7 (916) 605-38-48            
Актуально ►
///   Сегодня  23.03.2023  ///              10.03.2023*  Турция начала отклонять декларации на оформление транзитных грузов из ЕС в Россию  /// 20.02.2023*  Польша ограничила движение на последнем пункте пропуска с Белоруссией  /// 17.02.2023*  Совфед обязал водителей грузовиков резервировать дату и время для пересечения границы РФ  /// 08.02.2023*  Турция. Закрытие отдельных участков автодорог в связи с землетрясением  /// 28.01.2023*  С февраля подорожает проезд грузовых автомобилей по федеральным трассам России  /// 19.01.2023*  О необходимости наличия виз для въезда водителей в Китайскую Народную Республику  /// 04.01.2023*  Россия. С 1 марта 2025 г. перевозчикам ЕАЭС разрешается выполнение каботажных автомобильных перевозок грузов на территории Российской Федерации  /// 02.12.2022*  Свершилось! Tesla начала отгружать заказчикам электрические грузовики Semi  /// 29.11.2022*  Узбекистан. О требованиях при осуществлении перевозок грузов из третьих стран с перегрузкой (перецепкой)  ///

Новости автоперевозок


Thursday, 02 Feb, 2023

Польша и Беларусь решили отказаться от обмена разрешениями


31 января был последним днем, когда польские перевозчики могли осуществлять грузоперевозки на основании разрешений на 2022 год. Оказалось, что новых разрешений не будет.

«Министерство инфраструктуры объявило, что в 2023 году между Польшей и Беларусью не будет обмена разрешениями», – сообщил Мачей Вронски, президент ассоциации TLP.
Такую же информацию предоставила и Поморская ассоциация автоперевозчиков. Организация добавила, что

«перевозки в Беларусь по-прежнему можно осуществлять на основании многосторонних разрешений ЕКМТ или на основании платного разрешения, приобретенного на территории Беларуси».


Последние новости

Иран. Ограничения движения во время праздников Персидского Нового года (Новруз)

22.03.2023 запрещены междугородние и некоторые транзитные перевозки грузовых автомобилей и прицепов,

Германия. Восстановительные работы моста Европы (Europabr?cke) на автодороге B28

23.03.2023 В связи с этим с мая по сентябрь 2023 года будет закрыта автодорога Europabr?cke

Поток грузовиков по мосту из Благовещенска в КНР должен достичь 2 тыс. в сутки

22.03.2023 «У нас есть федеральный закон, который дает возможность электронной очереди для грузового

Погранкомитет Белоруссии: въезда в ЕС ожидает более тысячи грузовиков

22.03.2023 «Въезда в Евросоюз ожидает более 1 тыс. грузовиков», — говорится в сообщении.

Сбой турецкой таможни лишил российских перевозчиков конкурентного преимущества

21.03.2023 Сбой в неделю случился из-за перехода таможни Турции на национальное программное обеспечение.

Возможно, вам понадобится. Полезные ссылки.


whatsapp
Свяжитесь с нами в WhatsApp
phone
Позвоните нам по номеру:
+7 (495) 532-40-50    
comments
Используйте форму обратной связи