Транспортная компания открыла набор водителей в ХМАО для международных рейсов в Китай. Зарплата за вахту может достигать 330 тысяч рублей, сообщил представитель фирмы.
«Открыт набор водителей с правами категории Е в экспресс-экипажи на международное направление. Оплата — 22 рубля за километр на кабину, пробеги — до 30 тысяч километров за вахту, с суточными выходит от 330 тысяч рублей за смену», — уточнили в компании.
Водителям предстоит работать на фурах иностранного производства — Scania, Volvo, Mercedes-Benz, FAW и Dongfeng. Все автомобили — магистральные тягачи, рассчитанные на дальние рейсы. Работодатель предоставляет связь, оплачивает питание, а также сам оформляет визу, загранпаспорт и медосмотр.
Поделиться: